Сайт находится в режиме тестирования. Некоторые функции могут работать неправильно. Актуальные цены уточняйте по телефонам указанным на сайте. Приносим свои извинения.
+7 (3452) 68-77-11
г. Тюмень, ул. 30 лет победы, 33, офис 10
Смотреть все контакты

Поездка Российских дилеров на завод Макита в Японию

30.05.2014

С 19 по 23 мая 2014 года состоялась поездка дилеров компании МАКИТА в Японию. В течение всего времени пребывания в Японии, а это были пять незабываемых дней, представители компаний-дилеров успели сполна окунуться в атмосферу одной из красивейших стран мира. Основной целью поездки было посещение одного из заводов Компании Макита в городе Оказаки. Завод Оказаки был основан в 1970 году, и полностью реконструирован в 2007 году.

Программа посещения завода включала в себя экскурсию по производственным участкам и демонстрацию новинок инструмента. Во время экскурсии по заводу представители компаний-дилеров могли наблюдать за производственным процессом, начиная от изготовления деталей электродвигателя, и заканчивая сборкой и упаковкой готовой продукции. После окончания экскурсии по заводу, специалисты компании Макита провели демонстрацию новинок инструмента. В ходе демонстрации участникам рассказали о новых разработках, которые были внедрены при производстве инструмента. Например: XPT(Extreme Protection Technology) – технология, позволяющая защитить инструмент от попадания в электродвигатель пыли и влаги и AVT(Anti Vibration Technology) – технология, позволяющая значительно снизить вибрацию, возникающую при работе инструмента. Во время демонстрации каждый присутствующий смог самостоятельно протестировать новинки и сравнить их с образцами продукции других производителей.

Вечером того же дня состоялся фуршет, в ходе которого с приветственной речью выступили председатель совета директоров компании Макита господин Масахико Гото и глава Российского Представительства компании Макита господин Йошинори Матсумото. Они сердечно поблагодарили всех представителей компаний-дилеров за вклад в продвижение торговой марки Макита на российском рынке и вручили каждому участнику памятный сертификат.

Программа поездки также включала в себя посещение исторических достопримечательностей Японии: Храма Кинкакудзи, замка Ниндзё, театра Гион Кабурэндзё и традиционной чайной церемонии в городе Киото – древней столице Японии, а также экскурсию с гидом по городу Токио, с посещением храмового комплекса в центре города и дворца Императора. Ну и конечно же, не обошлось без посещения Японских ресторанов, где наши гости смогли попробовать национальную Японскую кухню и напитки. Поездка прошла в дружеской атмосфере и оказалась очень интересной и увлекательной. Огромное спасибо всем участникам!

Назад к списку новостей

ООО «КрепежЦентр»